г. Барнаул, ул. Власихинская, 57
Часы работы: пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-16:00

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров в 2016 году

   Полное фирменное наименование Общества - Акционерное общество "Декоративные культуры"
   Место нахождения Общества – Российская Федерация, г.Барнаул, ул.Власихинская, 57
   Дата и время проведения собрания - 17.06.2016 года в  13.00 час. 00 мин.
   Начало регистрации: 12 час. 30 мин.
   Место проведения по адресу: Российская Федерация, г.Барнаул, ул.Власихинская, 57
   Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
   Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра акционеров общества по состоянию на 18.05.2016г.
   Для регистрации необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Представители акционеров должны иметь при себе также доверенность, оформленную в соответствии со ст. 57 Федерального закона «Об акционерных обществах». Должностные лица, имеющие право действовать от имени юридического лица в соответствии с его уставом без доверенности, должны иметь при себе документы, подтверждающие назначение (избрание) на эту должность.

Повестка  дня собрания:

1. Созыв годового общего собрания акционеров АО «Декоративные культуры», решение вопросов, связанных с подготовкой к проведению общего собрания акционеров.

2. О включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в Совет директоров Общества, членов ревизионной комиссии.

3. О выдвижении кандидатуры аудитора Общества.

4. Об информации (материалах), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению общего собрания акционеров.

С информацией (материалами), подлежащей представлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ознакомиться за 20 дней до проведения собрания с 8-00 до 17-00 часов по адресу: Российская Федерация, г.Барнаул, ул.Власихинская, 57

23.05.2016

Возврат к списку